Administration facultaire

Elisa USELI - Elisa.Useli@ulb.be
Directrice de l'Administration facultaire

Sandra FRANTZEN - Sandra.Frantzen@ulb.be
Assistante du Doyen et du Directeur de l’Administration facultaire

Horaires et gestion des locaux

Véronique LEGAT - horaires.fspe@ulb.be

Gestion administrative RH

Olivier CORNELIS - Olivier.Cornelis@ulb.be

Informatique facultaire

Frédéric RESIER - Frederic.Resier@ulb.be
Support informatique - Développement d’applications web
Michel DE KNYF - Michel.De.Knyf@ulb.be
Support informatique

Communication

Alessandro POLESELLO - Alessandro.Polesello@ulb.be